• Уважаемые пользователи! Злоумышленниками был нанесен большой вред нашему форуму, Командой форума ведется работа по восстановлению контента, мы стараемся как можно быстрее все закончить. Большая благодарность всем за понимание, оставайтесь с нами, не пожалеете!

Выбор снайперской винтовки

C

Chemerda

Гость
Предложите вариант наиболее эффективной по вашему мнению снайперской винтовки, а так же укажите места, где ее можно раздобыть

Владимир

Боец
Баллы
3
Снайперские винтовки появляются рандомно, так что Вам никто не скажет в каком точно месте найдёте винтовку. Но по-моему чаще винтовки появляются у военных объектов. Мне больше нравится AWM.

Сумбур

Офицер
Баллы
8
Из доступных по луту лучшие снайперки это Кар и Мини14. Разные по геймплею. Чаще всего можно найти в починках и на военке.

Nuker1998

Командор войны
Баллы
63
Из доступных по луту лучшие снайперки это Кар и Мини14. Разные по геймплею. Чаще всего можно найти в починках и на военке.
Старая инфа. Теперь на тестовых серверах есть еще и SLM. Скоро и на основу переведут.

DmitriiDavydov

Боец
Баллы
3
Лучшей является AWM, пробивает каску 3 уровня, я называю ее: "пушка одного выстрела", реально выбивает дух, единственное сложно патроны найти, кстати саму найти ее можно на Военной базе Сосновка, Приморске и Ясной поляне.

Storm

Командор войны
Баллы
28
Лучшей является AWM, пробивает каску 3 уровня, я называю ее: "пушка одного выстрела", реально выбивает дух, единственное сложно патроны найти, кстати саму найти ее можно на Военной базе Сосновка, Приморске и Ясной поляне.
Awm пока что лучшая
Может она и лучшая, но мне привычнее бегать с каряком. Его гораздо проще найти и как сами говорите, с патронами беды нет.

Liver_0013

Боец
Баллы
1
Предложите вариант наиболее эффективной по вашему мнению снайперской винтовки, а так же укажите места, где ее можно раздобыть
Лол в каждой катке пубга рандомно раскидывается лут в том числе снайпы. А так awm самая сильная ваншотит левел 3 шлем с фулл за.

Faraon

Боец
Баллы
3
Как по мне вообще не важно какой винтовкой стрелять,но почему-то отдаю скорострельным многозарядным ну и конечно же AWM куда же без него родимого, мне кажется чаще всего винтовки попадаются на складах , контейнерах и в больших зданиях.

Joker007

Офицер
Баллы
18
Как по мне вообще не важно какой винтовкой стрелять,но почему-то отдаю скорострельным многозарядным ну и конечно же AWM куда же без него родимого, мне кажется чаще всего винтовки попадаются на складах , контейнерах и в больших зданиях.
Сам часто промахиваюсь, поэтому длительное время перезаряда не для меня. А если еще и учесть мой пинг, то это вообще издевательство. Помню, одно рвемя в танки играл, из-за того и ушел, что ПТшкой стреляешь в одно место, оно разлагалось, а танк оказывается, уже проехал секунды 2 назад.

Kr1SEl

Боец
Баллы
1
Для надёжного старта советую кар с прицелом на среднюю. Его часто можно найти на обсерватории (здание с куполообразной крышей) а дальше если хочешь годную снайпу, велком за серами. Лучшего варика нету, так как каждая имеет свои плюсы и минусы... любишь дмр - ищи Mk14, если хорошо стреляешь из снайперок с затвором - AWM - лучшее что может быть.

RAMMFEUER

Офицер
Баллы
8
Выбор винтовки зависит от стиля игры

Если планируется зачистка зданий и вероятный контакт на ближней-средней дистанции, то в идеале было бы неплохо иметь в наличии ВСС с увеличенным магазином и подщёчником, либо Mini14 с магазином и оптикой на 6 крат, либо SLR с оптикой на 4-6 крат.

Для более дальних перестрелок из полуавтомата пойдёт SLR с глушителем, оптикой на 6-8 крат и увеличенным магазином, либо СКС с тем же набором + вертикальная или горизонтальная рукоять, либо Mk14 с глушителем, оптикой на 6-8 крат и подщёчником.

На дальние и сверхдальние дистанции подойдёт СКС с вышеуказанным комплектом модулей, либо M24 с глушаком, оптикой на 6-8 крат, увеличенным магазином и подщёчником, либо AWM с тем же набором.

Axol

Боец
Баллы
1
Для меня Каряк. Довольно точная и скорострельная. В интернете даже есть картинка, как вычислять расстояние, в какую точку нужно стрелять. Просто запомните эту информацию и процент убийств у вас возрастет раза в 2 точно. А то народ любит стрелять в голову чуть ли не на предельной дистанции, а потом искренне удивляется, а что же они не попадают. Ну и некоторые мастера еще умудряются в бегущего точно в голову целить, и вообще не учитывают его скорость.

M

MERLIN

Гость
Самая эффективная на мой взгляд снайперская винтовка это ka98r. Хороший урон и нормальная перезарядка. В отличие от других ее легче найти.

Сверху