• Уважаемые пользователи! Злоумышленниками был нанесен большой вред нашему форуму, Командой форума ведется работа по восстановлению контента, мы стараемся как можно быстрее все закончить. Большая благодарность всем за понимание, оставайтесь с нами, не пожалеете!

Любимое оружие pubg

Z

Zhandos

Гость
Всем привет! Давайте делиться опытом и секретами в игре. Какому оружию отдаёте предпочтение? И почему? Лично я использую в начале игры, в ближнем бою UZI, второе оружие выбираю Mini, либо KAR, либо M24. После того как остается меньше 15 игроков, UZI заменяю на М416. На м416 использую всегда голографический прицел. На снайперские винтовки прицел от 4х и выше.

И

Игорь_андреевич

Гость
Всем привет! Недавно для себя открыл pub, поэтому пока не очень разбираюсь. Подскажите какое оружие наиболее эффективные на дальних расстояниях? А то стреляю с KAR и не попадаю вовсе. Также на ближнем я выделил для себя: UZI, M24, M416. Буду рад совету!

Axol

Боец
Баллы
1
Я очень люблю Каряк и Вектор. Первый просто жутко нагибает на дистанции, так как точность просто умопомрачительная. А с Вектора можно любого забрать просто за миллисекунду. Просто зажимаешь и поехали. Ему бы побольше магазин еще и было бы вообще супер.

Ну а когда ничего не находишь, можно спокойно и с любым дробашом побегать. Всякие Мки не сильно люблю, слишком банально.

Сверху