• Уважаемые пользователи! Злоумышленниками был нанесен большой вред нашему форуму, Командой форума ведется работа по восстановлению контента, мы стараемся как можно быстрее все закончить. Большая благодарность всем за понимание, оставайтесь с нами, не пожалеете!

И снова про баги.

Ars from volga

Офицер
Баллы
1
При игре на игровой плойке, часто имписи вытворяли разную дичь, такую как нпс взлётал в воздух и падал, у нпс была странная модель передвижения. Не зря Сони готовый вернуть деньги за покупку.

Последнее редактирование модератором:

Dorin

Боец
Баллы
1
Они уже их вернули. У меня такие баги пару раз были, но в основном - это мутное изображение и убогий фпс. Я конечно измерить не могу, но у меня по ощущениям он 10-12 был всегда. У кого Pro версия, там говорят получше было. Я поиграл 2 дня и забросил, спасибо что деньги вернули. Переигрывать вообще желания нет даже если что-то подправят. Выкинули на рынок мега сырой продукт.

А

Артём123456

Гость
При игре на игровой плойке, часто имписи вытворяли разную дичь, такую как нпс взлётал в воздух и падал, у нпс была странная модель передвижения. Не зря Сони готовый вернуть деньги за покупку.
Аналогично, также сталкивался с такой проблемой. Думаю, что в будущем всё это исправят, тогда и пройду.

Сверху