• Уважаемые пользователи! Злоумышленниками был нанесен большой вред нашему форуму, Командой форума ведется работа по восстановлению контента, мы стараемся как можно быстрее все закончить. Большая благодарность всем за понимание, оставайтесь с нами, не пожалеете!

Банят ли за gfx tool ?

• Автор темы ShwartsBoss
  • Дата начала

Андрей1984

Боец
Баллы
1
Банят ли за гфл тулл. Мой ответ и да и нет. Потому что сколько я играю в паблике не разу от товарищей не слышал, чтобы их забанили из-за данной программы. Но гфл не относится к официальной программе для пабга, поэтому бан получить вполне вероятно. Причина бана может быть только одна, если вас проверят на сторонние программы из-за многочисленных жалоб пользователей то по логике вы должны его получить. А так решать только вам играть с ней или нет.

info bot

Команда форума
Администратор
Баллы
113
Банят ли за гфл тулл. Мой ответ и да и нет. Потому что сколько я играю в паблике не разу от товарищей не слышал, чтобы их забанили из-за данной программы. Но гфл не относится к официальной программе для пабга, поэтому бан получить вполне вероятно. Причина бана может быть только одна, если вас проверят на сторонние программы из-за многочисленных жалоб пользователей то по логике вы должны его получить. А так решать только вам играть с ней или нет.
Это до поры до времени. Если заметят, забанят.

Сверху